SoundCloud в фоновом режиме

Alexander Morozov Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
На Xiaomi 12x приложение SoundCloud не воспроизводит музыку в фоновом режиме. Предоставлены все разрешения но при закрытии приложения музыка выключается. У друга на айфоне фоновый режим работает. У кого-нибудь на Андроиде приложение работает в фоновом режиме?
Голосование за лучший ответ
Drochemaru Оракул (58137) 1 месяц назад
контроль активности нет ограничений
фоновая нагрузка интернет сети 4g без ограничений

включаете другое приложение которое воспроизводит звук и приостнавливает звук в этом приложении . это не как не исправить не изменить не выключить .

ещё возможно стоит пароль . очищение памяти . запущенно много приложений изз а чего саундклаунд выгружается как неактивный .включено без оповещение и саундкланд пытается панельку выкинуть.

что говорите? при закрытии приложения оно закрывается? а оно что должно делать? раскрыватся?
автор как вы накопили на телефон с таким интелектом . вам его подарили? вы инвалид?

это ваще жесть такой бред с левых аккаунтов всегда тут пишут люди

закрытое приложение это фоновый режим?

там процессор пол вата потребляет выдумаете он 8000 приложений ваших каловых масс крутит по кругу 24 7 или выключает всё таки?
Alexander MorozovУченик (117) 2 недели назад
При закрытии приложения "музыка", сама музыка не перестаёт играть, потому как остаётся в фоновом режиме. В айфоне, при закрытии приложения SoundCloud, музыка так же продолжает играть в фоновом режиме. В Xiaomi 12x, при закрытии приложения, музыка выключается: У кого-нибудь на Android работает приложение SoundCloud в фоновом режиме?