В биосе только одна вкладка мацн , как открыть расширенные настройки Биоса

Хамзат Хатуев Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
В биосе только одна вкладка мацн , как открыть расширенные настройки Биоса
Голосование за лучший ответ
Степан Мастер (1231) 1 месяц назад
F7 вроде. Ну или Ctrl+Shift+Alt+F4 Либо FN+A, либо A+F10, либо FN+TAB как-то так
Хамзат ХатуевУченик (97) 1 месяц назад
Ничего из этого не сработало , только fn +a закинуло в режим восстановления
Хамзат Хатуев, А пароль администратора спрашивался? На многих матплтах, показывается только информационная вкладка БИОС. Пробуй нажатия клавиш - F2, Del, на Леново - Enter, на ХП - F1 + Del по разному у всех моделей.