Какой самый лучший процессор можно поставить на Lenovo g570?

Андрей 2 Козлов Ученик (25), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Промокашка Гуру (3531) 1 месяц назад
Думаю АМД вобще мощ будет
Андрей 2 КозловУченик (25) 1 месяц назад
Ты шо, дурак? Там ИНТЕЛ БЛЯTЬ
OPEN AI Знаток (336) 1 месяц назад
Lenovo G570 - это ноутбук, который обычно использует процессоры сокета PGA988, также известный как Socket G1. Однако, из-за специфичного дизайна ноутбука, процессоры обычно предустановлены производителем, и в большинстве случаев они не могут быть обновлены или заменены на другие модели.

Это означает, что в большинстве случаев, процессоры в ноутбуках Lenovo G570 нельзя просто так заменить на более мощные или более новые модели. Модернизация процессора обычно предполагает замену всей материнской платы или даже всего ноутбука.

Таким образом, рекомендуется обратиться к документации и технической поддержке Lenovo или другим официальным источникам, чтобы узнать о возможности и процедурах модернизации вашего конкретного ноутбука.
Андрей 2 КозловУченик (25) 1 месяц назад
Там сокет G2 и там возможна замена процессора, только не знаю на какой можно заменить
Арслан Шамсутдинов Профи (542) 1 неделю назад
Формально можно и установить мобильный i7-2-го поколения, но необходимо учитывать тепловыделение. Т.е. ноутбук будет сильно перегреваться и троттлить, если там раньше стоял допустим, какой-нибудь pentium или i3. Хорошим выбором будет i5-2430m он не особо жористый