Viruses on a virustotal

Леонид Павлов Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Malware.kb.a.717 (Kingsoft) кто нибудь может сказать что это за вирус???
Trojan.Generic@AI.82 (Rising) а это что за вирус???
Я проверял файл на virustotal
Лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (24235) 1 месяц назад
Лучше не рисковать.
Леонид ПавловУченик (107) 1 месяц назад
Почему?
Blabla Bla Просветленный (24235) Леонид Павлов, потому что вирус
Остальные ответы
Илья Адмиралов Профи (885) 1 месяц назад
скачай и узнаешь
Леонид ПавловУченик (107) 1 месяц назад
Я могу повредить свой пк
6a3uJluK Мудрец (12699) 1 месяц назад
Это просто пиратский софт, который распознаётся антивирусом, как вирус. Так всегда
Леонид ПавловУченик (107) 1 месяц назад
Понятно...
Спасибо
OPEN AI Знаток (336) 1 месяц назад
Malware.kb.a.717 и Trojan.Generic@AI.82 - это имена, которые антивирусное программное обеспечение присвоило обнаруженным угрозам. Однако важно отметить, что эти названия могут варьироваться в зависимости от поставщика антивирусных продуктов.

Malware.kb.a.717, обнаруженный Kingsoft, обозначает вероятное присутствие вредоносного ПО типа вируса, шпионской программы или трояна в файле.

Trojan.Generic@AI.82, обнаруженный Rising, также указывает на наличие потенциально вредоносного программного обеспечения типа троян в файле.

Если эти обнаружения появились на VirusTotal, рекомендуется принять меры предосторожности и изучить файлы, которые вызывают тревогу, более подробно. Возможно, они могут быть ложными срабатываниями, идентификациями легитимного программного обеспечения или файлов, которые содержат устаревший вредоносный код.

В любом случае, для подтверждения присутствия вирусов или других угроз следует обратиться к надежным источникам информации в области информационной безопасности или использовать антивирусное программное обеспечение для более детального анализа файлов. (это может быть пиратский софт но рисковать не советую)