Тату главного героя Генри из "Хардкора" Йормунгант Мировой Змей.

Сергей Коротких Ученик (106), закрыт 3 недели назад
Помогите найти пожалуйста именно ЭСКИЗ этой татуировки, просто как выглядит на руках я нашел кучу фото уже, но найти эскиз не могу.
Лучший ответ
Владимер Сургучев Гуру (2831) 1 месяц назад
Там вроде в ютубе есть видос
Сергей КороткихУченик (106) 1 месяц назад
Я видео его, но я же написал, что я ищу, ЭСКИЗ ребята я ищу, если не знаете что такое эскиз, не отвечайте пожалуйста на данный вопрос(
Остальные ответы
Илья Адмиралов Профи (888) 1 месяц назад
скопируй
Сергей КороткихУченик (106) 1 месяц назад
Гений, если у тебя нет эскиза, зачем отвечаешь на вопрос.
Илья Адмиралов Профи (888) Сергей Коротких, перерисуй