Что за аниме?

Block Roes Roes Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
гг перодился в богатой семье но ему не место в нем, не обладает силой уходит к границе королевства искать покой которого ему так не хватало
https://vt.tiktok.com/ZSFs6q6rf/
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимер Сургучев Мастер (1972) 1 месяц назад
В настоящий момент видео недоступно, судя по описанию любой исекай
Block Roes RoesУченик (116) 1 месяц назад
возможно, я использую тик ток мод
Владимер Сургучев Мастер (1972) Block Roes Roes, Не знаю что за Тик так, конфеты наверно такие, в общем приятного просмотра аниме если найдете или уже смотрите
Остальные ответы
николай . Мастер (1095) 1 месяц назад
Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно

Может быть