Кто-то разбирается во снах? Сон с "любимым " человеком.

Олеся Кириченко Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Вчера ночью мне, впервые за долгое время, приснился сон. Я иду по тропинке с мужчиной, во сне мне показалось, что он мой муж. Как вдруг этот мужчина, лица которого я не видела, говорит мне о своих чувствах, как вдруг я замечаю себя в свадебном платье. Сон закончился. Сразу же снится другой. Я, беременная, снова иду по улице с этим мужчиной и мы заходим в роддом. Роддом был странным, акушерка стояла в холле и пекла блины. Очень румяные. Меня отвели в палату и я пошла переодеваться. Переодеваясь, я невольно любовалась своим животом, с мыслями о том, что я, наконец, сегодня рожу. Входя в палату, я вижу, что мой муж говорит с акушеркой. Когда я спросила, что она ему сказала, он стал говорить со мной на английском.. на английском, Карл!! что за комедия...
из всего, что я поняла, он сказал лишь: "все хорошо, не переживай об этом" и улыбнулся
Значит ли этот сон что-то или же я просто устала? ахах.

к слову, мне недавно исполнилось 18, о семье и отношениях я даже не задумывалась, поэтому, не знаю что и думать по этому поводу;)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882918) 1 месяц назад
Такие сны иногда бывают вещими, а иначе, это знакомство с двуличным мужчиной и любовными хлопотами из за этого.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324002) 1 месяц назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
dziro termodern Мудрец (15654) 1 месяц назад
Перемены в жизни. Начало нового проекта
николай николаев Оракул (68726) 1 месяц назад
Свадебное платье- к проблеме, беременны- вынашиваете какой-то план, улыбнулся- подляну хочет вам сделать.
1) Искусственный Интеллект (275693) 1 месяц назад
Во сне слишком много слов. Запишите себе в вордик и проверяйте сами его исполнение -год, два...
Олеся Кириченко Ученик (115) 1 месяц назад
а вы, я смотрю, диванный критик) ну-ну