Биохим., анализ крови у собаки.

Адриана Верховцева Ученик (86), на голосовании 3 недели назад
Сдавали биохимический анализ крови у собаки, брал анализ вет.врач (выезд на дом) Проверял анализы в своей лаборатории.
После прислал нам результаты, но в шапке результатов написана другая кличка и возврат животного.
Сказал что бы мы не обращали на это внимание.
Наши ли анализы нам прислали?
Почему бы не прописать нашу собаку там, как думаете?
Голосование за лучший ответ
Многоножка Мыслитель (5624) 1 месяц назад
В замок вас берёт?)
Адриана Верховцева Ученик (86) 1 месяц назад
С дебилов спроса нет)
о Знаток (481) 1 месяц назад
Думаю, если ветеринарка хорошая, то можно доверять , но лучше ,по возможности, перепроверить.