Свечи от менструальных болей. Как использовать девственнице?

prodtoi.chelovek Профи (636), на голосовании 1 неделю назад
Я девственница и видимо от воздержания у меня теперь боли в области матки. Хотя дело может и не в этом. Как девственнице засунуть туда свечу? Больно ли?
Голосование за лучший ответ
Яне знаю Гуру (4066) 1 месяц назад
  1. Взять
  2. Засунуть
  3. Высунуть
artem chlenov Профи (746) 1 месяц назад
попробуй вырезать матку
Андрей Райченко Просветленный (35314) 1 месяц назад
хз, мне как мужчине, кажется, что можно растопить менструальную свечу в руках и хорошенько ее втереть куда надо
Мария Абрамова Мудрец (10724) 1 месяц назад
Как и не девственнице, берешь вставляешь свечу острым кончиком внутрь, только быстро она в руках моментально тает и пальцем аккуратно проталкиваешь ее поглубже.
Не бойся девственности пальцем ты себя не лишишь и ничего не повредишь.
Свеча и палец слишком тонкие чтобы как то ими навредить себе. Главное чтобы ногтей не было длинных.
prodtoi.chelovekПрофи (636) 1 месяц назад
мне даже палец очень больно засунуть. не пытаюсь даже. что уж там говорить про ***
Мария Абрамова Мудрец (10724) prodtoi.chelovek, тогда идите к врачу раз больно даже палец вставить, от пальца боли быть не должно даже если вы девственница и болит в области матки. Я так понимаю вы сами назначили себе свечи эти раз говорите что может от воздержания, а может нет. Точного диагноза у вас нет?
ирина константинова Искусственный Интеллект (157052) 1 месяц назад
Свечи от болей ставят в задницу.....
Воздержание у неё.....
Nos Искусственный Интеллект (257126) 1 месяц назад
Взять это лекарство в другой лекарственной форме. Таблетки в рот например.