Где достать скутигеру/домашнюю мухоловку (по ошибке называют сколопендрой)?

Kᴏᴛᴜᴋ ᴜз ᴀᴍᴜʜᴏ Damned Wretch Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Из-за соседей не справиться с тараканами, хотелось бы приобрести 2-3 скутигеры
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (72372) 1 месяц назад
Купи дихлофос. А скутигера тоже уйдет к соседям - следом за тараканами.
Kᴏᴛᴜᴋ ᴜз ᴀᴍᴜʜᴏ Damned WretchУченик (104) 1 месяц назад
К сожалению уже 11 пустых балонов, нескольких тюбиков дохлокса, 4 применения борной кислоты тоже ничего не дали