Точно ли это Щенок Хаски?

Стёпа Хвалеев Ученик (43), закрыт 6 дней назад
ему 2 месяца но на братьев не похож, ну кроме глаз, и он больше них раза в 2
Отец и Мать оба Хаски
Лучший ответ
Остальные ответы
Про100НатуРал Мудрец (11023) 1 месяц назад
Настоящий гигачад на хаски
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153927) 1 месяц назад
Щенок не похож на хаски.
И с чего взяли,что родители чистокровные?У них родословные,допуск в разведение есть?
Стёпа ХвалеевУченик (43) 1 месяц назад
я видел мать и других щенков, они чистые Хаски
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271803) Чистые, потому что их помыли? То есть, следуя вашей логике, все что похоже на породу, ею и является°
Алиса. М Оракул (94546) 1 месяц назад
Не хаски это, просто милый щенок дворняжки
NataLina Высший разум (105644) 1 месяц назад
Конечно, нет. У щенка хаски ВСЕГДА есть клеймо и метрика (прилагается при продаже щенка БЕСПЛАТНО). Нет клейма и метрики - нет породы = дворняжка. Не бывает породистых щенков без клейма и метрики. Не бывает щенков без клейма и метрики от племенных производителей.
Все сказки "вот родители с родословными", "дорого оформлять метрики", "внеплановая вязка" рассчитаны на наивных, ничего не понимающих в племенном разведении покупателей. Такие речи Вы можете услышать только от разведенцев (=мошенников), продающих дворняг под видом породистых.
Дэви Оракул (60952) 1 месяц назад
Нет конечно! И родители тоже не хаски, а дворняжки чистокровные.