Мои странные сны

بتىؤت عققة Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
и так, сразу перейдем к теме моего вопроса. часто мне стали снится страшные сны, и особо я их всегда запоминаю, но незнаю почему. сегодня мне приснился сон, где у меня из носа течёт вода, а это вода с запахом сигарет.
раньше, я курила, не отрицаю, но потом бросила, потому что стало сильно тошнить от сигарет.
к чему этот сон?
ведь сигаретный дым я чувствовала очень хорошо.
дома у нас никто не курит.
Лучший ответ
Остальные ответы
джон малкович Гуру (3638) 1 месяц назад
Пора начать курить, это знак
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33888) 1 месяц назад
Всем снятся странные сны, если они приснились, то это не обязательно что то значит
Мне нет Равных Профи (798) 1 месяц назад
Найдите то ,что вас беспокоит ,спросите,что вам доставляет дискомфорт, почему вы получаете с этого дискомфорт, когда получите ответ задайте и ему вопрос почему
Marilyn Оракул (78673) 1 месяц назад
Это просто сон,не бери в голову
punica Оракул (72328) 1 месяц назад
Мозг говорит, что организм наконец очистился от сигаретной отравы. Она символически покинула тебя через нос. Больше не кури.
بتىؤت عققةУченик (124) 1 месяц назад
покинула меня через нос?