Какие войска категория годности Б-4

rr rr Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
На данный момент мне 19 лет, у меня сколиоз 2 степени спины и 1 степень сколиоза грудной клетки 3 градуса. У окулиста увидел 2 или 3 буквы. По итогу мне поставили Б-4. Невролог спросил в какие войска я хочу. Я сказал в МТО хочу! Он мне отвечает, ну.. туда образование надо иметь какое-то я не помню. Тогда говорю ему хочу ракеты охронять, он говорит тоже там какое-то институтское образование надо. Ладно я уж смерился что у меня нет выбора. Он мне предложил, машины хочешь чинить. Я ему говорю нет, не хочу. Он спросил а ты на кого заканчиваешь. Я ему говорю что я электрик. Он мне сразу говорит в саперы тебя записываю, получишь там навыки. Будешь провода + - резать. Затем он сказал что заберут с пункта. В какие войска меня инвалида могут забрать?)
Лучший ответ
Looking3 Мыслитель (5192) 1 месяц назад
Короче зрение -5 примерно. Судя по сколиоза где-то отклонение менее 17 градусов. А вообще там приходит человечек и сам решает куда и в какую часть ты поедешь это уже на сборном пункте.
Остальные ответы
Fire_Nike Знаток (261) 1 месяц назад
были у меня два знакомых точно с такими же отклонениями. Одного по имени Дима тоже отправили в саперы и он лишился правой руки и больше не мог удовлетворять свою девушку, которая его не дождалась. А второго записали в снайперы, у него уже все получше, сидит теперь на контракте и попадает по целям с переменным успехом, но это все еще лучше чем лишиться руки, я считаю.
Mayhem RenrozУченик (152) 1 месяц назад
дианка не дождалась