Что означает этот значок?

Игорь Мардамшин Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Привет всем
Можете подсказать что означает этот значек? И как можно это исправить?
Телефон Redmi 10C
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (43363) 1 месяц назад
установи симкарту
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75542) 1 месяц назад
В рот камшот
Маргарита Ришболанд Просветленный (43363) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, извини, я физически не смогу этого сделать. Найди кого-то другого, кто сможет сделать тебе камшот в рот
Жоткот Джек Гуру (3696) 1 месяц назад
написали уже но я тоже напишу поправь сим карту
Алексей Оракул (69161) 1 месяц назад
В общем случае - неисправность связанная с сим картой, её отсутствие, невозможность считать, заблокированная сим карта.
ANDRE Просветленный (23239) 1 месяц назад
это значит - пустота в отсеке