Закрытие замка в поезде ответственность

Влад Бегаев Знаток (403), на голосовании 2 недели назад
У меня есть волшебный треугольный ключик для проникновения в электрошкафы он есть у всех наших соседей, но я был в поезде ласточке и мой ключ подошел к туалету в ласточке, естественно мне захотелось его закрыть (да с моей головой что то не так) люди очень сильно разочаровались когда увидели что туалет закрыт, и все шли на противоположную сторону, а я смеялся, будет ли мне какая либо ответственность? Уголовная или административная?
Голосование за лучший ответ
Владимер Сургучев Гуру (2751) 1 месяц назад
Да было же
Влад БегаевЗнаток (403) 1 месяц назад
Да просто хочу узнать, не только чтоб вы ответили, мне кажется это по хулиганке
Владимер Сургучев Гуру (2751) Влад Бегаев, Ну хулиганство это, от административки и уголовки, но накручивать себя не стоит, ты тупо сартир закрыл, как мне кажется максимум тебе прилетит от родителей, если вообще что-то тебе будет, кому нужно разбираться и искать школьника который сартир закрыл?
Влад БегаевЗнаток (403) 1 месяц назад
Кстати дать ссылку на ключ?