Что делать помогите !!!!!!!!

Леонид Гладилов Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Я не понимаю что делать помогите , купил ноут без винды
Голосование за лучший ответ
Deniska_pipiska Мастер (1883) 1 месяц назад
Я НЕ ЗНАЮ!!!!!
Герофил СократовГуру (3065) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Deniska_pipiska Мастер (1883) Герофил Сократов, ?
Олег Олегов Гуру (4414) 1 месяц назад
Диск не видит
Герофил СократовГуру (3065) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Олег Олегов Гуру (4414) Герофил Сократов, долгих лет жизни твоим родителям и тебе, всего наилучшего
volkspb Оракул (61964) 1 месяц назад
Ну дык накати винду, хлопот на час.