Можно ли подсоединить старую антенну, к новому телевизору

BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (461), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (361674) 1 месяц назад
Конечно можно.
Для просмотра стандарта DVB-T2 (Бесплатное Цифровое эфирное ТВ) нужна ДМВ антенна !
Dreamcatcher Оракул (83805) 1 месяц назад
смотря что такое в твоём понимании "старая антенна". поясняй, гадалок тут нет
Профессор Лебединский Оракул (85406) 1 месяц назад
Можно , но с большой долей вероятности - работать не будет .
станислав прачкис Оракул (88989) 1 месяц назад
Подсоединять можно что угодно и куда угодно.
Но что бы смотреть телепередачи необходимо, что бы телевизор мог показывать цифровой сигнал. Если в нëм нет такого уже встроеного, то необходима приставка для приëма DVB-T2.