Ну, про настоящего мужчину мы от каждой юбки наслышаны, как выглядит настоящая женщина?

Имя Фамилия Профи (507), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (212196) 1 месяц назад
А об этом написано в каждом мужском паблике.
Та, которая: ничего ни от кого не требует, все делает сама, зарабатывает тоже сама, но мало, чтобы не больше мужчина. При этом рожает 20 детей, но чтобы никого не напрягала опять же, растворяется как только мужчину начинает напрягать, а как только нужна появляется. Чтобы готовила, стирала, убирала в перерывах между работами, но при этом все для дома для семьи. Девственница, не больше 20 лет.
Остальные ответы
llll L Знаток (342) 1 месяц назад
что за понятия вообще настоящая женщина и настоящий мужчина
Елена Искусственный Интеллект (125311) 1 месяц назад
Так проверь настоящая она или транс.
punica Оракул (72270) 1 месяц назад
Генетический профиль XX
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106205) 1 месяц назад
Что значит настоящая и ненастоящая? Если б я знала, сказала бы как она должна выглядеть
` Искусственный Интеллект (139851) 1 месяц назад
для мужиков главное - верная )
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412720) 1 месяц назад
Значит, будут ревновать без причины!
` Искусственный Интеллект (139851) Пирамидоновна, ой блин )
O*K Искусственный Интеллект (137137) 1 месяц назад
Женственная, добрая, нежная, мудрая.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 1 месяц назад
Про настоящего мужчину на данном этапе тоже нет данных....))))))
Hady lmao Гогзина Ученик (117) 1 месяц назад
Нет "настоящих" мужчин или женщин. Есть только единые качества которые должны быть у всех. Понятия морали и нормы, но поскольку они у вез отличаются, то каждый у себя в голове строит свой идеал своей второй половинке и то каким/какой должен являться этот человек. Поэтому тут нет золотой середины, ищите себе человека по своему уровня, работайте над собой и вместе с ним чтоб прожить жизнь в семейном благополучии
Владислав Фазылов Мастер (1447) 1 месяц назад
Идеал - это то, к чему необходим стремиться каждому, но, зачастую, не существующий персонаж. Соберите все лучшие женские качества - и вот вам образ идеальной женщины. А как по мне, если ты можешь доверять человеку, то он уже для тебя идеален. Когда есть доверие, все остальное и стерпится, и слюбится.
Black Magic Оракул (90215) 1 месяц назад
По этой части специалист - Лепс: утверждает, что "нежная, глупая, грешная и с ангельским лицом".
Звзузу Мыслитель (8860) 1 месяц назад
Женщина = рожающая. Плодовитая женщина и есть настоящая. Раньше желали в шутку: "Будь здорова, как корова. Плодовита, как свинья"
Бабочки Искусственный Интеллект (458956) 1 месяц назад
Настоящая это верная,любящая,заботливая