Тёмные шторы или светлые шторы, разумеется для спальни

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33875), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
кибер кот SST Мудрец (16379) 1 месяц назад
Темные если хочешь сидеть постоянно в тени, светлые если нравится солнце
Остальные ответы
Vasily 7879 Знаток (289) 1 месяц назад
Цвет кожи
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (33875) 1 месяц назад
У меня не найдётся столько кожи
Тега Искусственный Интеллект (107508) 1 месяц назад
Заколоти панелями ОСП и не парься. Так модно, верь мне!
фифти фифти Мыслитель (6001) 1 месяц назад
Когда мы стали делить шторы на черных и белых?
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (33875) 1 месяц назад
С того самого момента
Влад Куцевич Ученик (111) 1 месяц назад
Смотря какая спальня ну тип фото нету...
Влад КуцевичУченик (111) 1 месяц назад
А фото есть?
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33875) Влад Куцевич, хмм, ну в спальне доминирует серый цвет, без фото
Jeans Ghost Гуру (3700) 1 месяц назад
ну... если любишь продолжать спать, когда уже рассвело... тогда тёмные
Вермишель Товарим Профи (782) 1 месяц назад
Светлые! Ты же на светлой стороне!
Иванова Знаток (425) 1 месяц назад
Думаю, темные, но вообще, те, что будут перекрывать яркий свет, то есть они должны быть плотными, благодаря темноте спишь крепче. Далее уже зависит от самого дизайна комнаты, тут уже выбирайте то, что нравится лично вам
Uwuiq Знаток (330) 1 месяц назад
Я думаю светлые топ, но если предпочитаешь спать в сумерках то лучше тёмные.
Роман Хомутов Ученик (194) 1 месяц назад
Темные, если ты дробишь шпильку 24/7, а светлые по приколу