Где заказать шторы по размерам? В вайлберисе и озоне, там маленькие размеры и других размеров по больше не могу найти?

Майк Замбидис Новичок (0), на голосовании 4 дня назад
Где заказать необходимого размера и цвета шторы?
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (81115) 1 месяц назад
Нигде, шьют по шаблону, стандарт, а там уже сами подгоняйте под себя сколько надо резать вширь и длину. А так да купить материал нужный и в ателье снести на заказ пошьют.
Denver Просветленный (23789) 1 месяц назад
Если размеры отличаются от стандартных лучше заказать в обычном магазине, или задумка есть, то валбериз и озон не помогут