Насколько важно создание модального окна для получения согласия пользователя на использование куки в лендингах?

Анушервони Ахмадшох Ученик (179), на голосовании 2 недели назад
Если допустим на сайте установлена Яндекс Метрика или другой инструмент веб-аналитики
Голосование за лучший ответ
Илья Ш Просветленный (20697) 1 месяц назад
пользователя такие окна зае....
Dlazder Мудрец (11934) 1 месяц назад
Просто собирай их и все, пользователю будет приятнее)

Анушервони АхмадшохУченик (179) 1 месяц назад
Ахахах, так и делаем всегда
/bin/laden Искусственный Интеллект (103672) 1 месяц назад
настолько же важно, как наличие F12, чтобы это окно аннигилировать.