Чистка колодца весной.

Эдуард Шамалов Мастер 3 недели назад
Стоит ли весной выкачивать полностью воду из колодца? Такой метод чистки не нарушит производительность колодца в будущем?
Лучший ответ
volkspb Оракул (62020) 1 месяц назад
Полностью колодец выкачивают только при полной чистке и замене засыпки. При промывке, полностью откачивать нельзя, 3/4 - не больше. При пользовании в колодце всегда должно быть не менее 1/3 воды. Иначе быстро забьётся водонос.