Холодильник перестал гудеть

Мыслитель Мыслей Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
Холодильник перестал гудеть. В интернете пишут что может быть что-то повреждено внутри, но кто-то говорит что это все из-за повреждения термо-легулятора (так и есть). И у меня вопрос, если холодильник перестал гудеть, то будет ли он работать нормально и без этого гудка? Охлаждать, держать продукты в холоде и морозить. Он сможет такое делать после повреждения термо-легулятора?
Голосование за лучший ответ
Семен Маркелоа Ученик (147) 1 месяц назад
Меня зае бал он гудеть уже спать мешает, радуйся
Кадавр Просветленный (22655) 1 месяц назад
сдай на жезную дорогу будет гудеть
ieKie® Гуру (2742) 1 месяц назад
У вас техника индезит? Эба... а она еще и индезеть должна?
volkspb Оракул (62020) 1 месяц назад
Зови мастера. Не будет твой шайтан мороз ящик работать без термореле. Менять надо однако.