За каждым успешным мужиком стоит женщина, которая в него поверила.?

егор палыч Искусственный Интеллект (710538), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452466) 1 месяц назад
Очень часто! Но не всегда это жена.

Вот замечательная история о Томасе Эдисоне.
Однажды маленький Томас передал маме письмо от школьного учителя. Мама со слезами зачитала его вслух: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами".

Много лет спустя один из величайших изобретателей века пересматривал семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он прочитал: "Ваш сын отсталый и необучаемый. Мы не можем оставить его в школе. Рекомендуем вам учить его самостоятельно".

Томас Альва Эдисон заговорил к 4 годам, в 11 лет оглох, в 12 перестал учиться в школе.

Он стал всемирно известным создателем фонографа, усовершенствовал телеграф, телефон, киноаппаратуру, лампу накаливания. Именно с легкой руки Эдисона мы все говорим "алло" в начале телефонного разговора.

"Меня сделала моя мать. Она была так тверда, так искренне верила в меня, что я чувствовал, у меня есть ради кого жить, и я не должен ее разочаровывать", - говорил Томас Эдисон.

Остальные ответы
????Злое Солнце???? Гуру (4672) 1 месяц назад
которая ему на шею села ак если б не села был бы х2 успешнее
James Toney Профи (586) 1 месяц назад
Нет, женщины только рожают детей
Котяра Оракул (79005) 1 месяц назад
Или заботливая мамочка )))))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8792) 1 месяц назад
Миф, ложь и заблуждение. То, что женщины цепляются к успешным еще не значит, что те достигли успеха благодаря женщинам.
الفن البلدوزر Оракул (67580) 1 месяц назад
Вопрос к автору: "В чем конкретно заключается щедрость женщины к своему мужчине?" ))))) - интересно было бы почитать
Dreamy Искусственный Интеллект (138740) 1 месяц назад
Не) эта фигня потеряла популярность лет 20 назад, сейчас таких девушек, которые прошли с мужчиной весь путь, по пальцам пересчитать
Ольга Оракул (55099) 1 месяц назад
Не только поверила, но и поддерживала, была вдохновительницей, единомышленницей.
... Просветленный (45587) 1 месяц назад
...не обязательно: множество факторов может влиять.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289778) 1 месяц назад
Не обязательно. За каждым успешным мужчиной стоит ОПЫТ и умение делать выводы.