Как отправить товар авито доставкой, если в объявлении указан другой город?

Виктория Ученик (121), на голосовании 4 недели назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто часто пользуется авито-доставкой. Хочу разместить несколько объявлений в нескольких городах, чтобы была большая география в поиске, но отправка возможна только в месте публикации объявления. Есть ли какое-то решение этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Катюша Егорова Ученик (102) 1 месяц назад
Здравствуйте, сегодня отправляла Boxberry, так что можно, вроде не принимают только почта России, у них не отображается заказ. Выбирайте при подключении Авитодоставки все кроме Почты России