Заказ в почте росии

Алексей Галашов Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Я недавно сделал 2 заказа в почту россии.В связи с паводком это отделение переехало,а в приложении показывает что приехали они именно в это отделение,где оно раньше работало.Заказы должны были приехать туда,куда отделение переехало или нет?
Голосование за лучший ответ
Sendersson Мудрец (15934) 1 месяц назад
туда, где оно сейчас работает в теории
станислав прачкис Оракул (88989) 1 месяц назад
Почта знает где находится то отделение, которое переехало, от туда и придëт извещение с адресом, где еë и возможно будет получить.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349283) 1 месяц назад
Найди телефон ПО и позвони туда... Если не ответят, возможно действительно в зоне затопления... Позвони на главпочтамп... они скажут где получать.