Можно ли войти в банк озон на другом аккаунте?

Кирилл Черный Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Мне нужно войти в озон банк на 2 аккаунте озона, что для этого нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Адам Мастер (1520) 1 месяц назад
нужно его зарегестрировать в системе, а после совершить вход.
Вячеслав Воблый Оракул (50823) 1 месяц назад
открыть другой браузер и открыть банк озон и войти там..
Кирилл ЧерныйУченик (83) 1 месяц назад
В браузере через виртуалку есть акаунт озон, но на сайте нет кнопки озон банка)
Вячеслав ВоблыйОракул (50823) 1 месяц назад
в поисковике вводишь озон банк и заходишь на сайт банка озон
Кирилл Черный Ученик (83) Вячеслав Воблый, А толку? Мне аккаунт ограничили, а через ваш сайт нельзя заказы делать. У меня на озон карте 8тыс., хотя ее скорее всего тоже заблокали на снятие просто за то, что я оплатил заказ на все деньги.