Помогите мне пожалуйста

виолета даугвила Ученик (70), на голосовании 2 недели назад
А можно ли восстановить уже оплаченный заказ на алиэкспрессе и выбрать другой размер?я его просто случайно отменила
Голосование за лучший ответ
я топ молчать Ученик (88) 1 месяц назад
Нельзя
виолета даугвилаУченик (70) 1 месяц назад
а просто тот размер оставить и восстановить тоже нельзя да?
я топ молчать Ученик (88) виолета даугвила, нет, перезакажи уже
а а Профи (515) 1 месяц назад
Можно
виолета даугвилаУченик (70) 1 месяц назад
а как это сделать?подскажите пожалуйста если знаете
Алиэкспресс Поддержка Ученик (249) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Отмененный заказ восстановить нет технической возможности.
Пожалуйста, ожидайте возврат средств на карту, с которой была произведена оплата в течение 3-х дней, в редких случаях до 10 рабочих дней. Обращаем ваше внимание, что возврат может не отобразиться в истории пополнений, поэтому советуем проверять выписку.
Вы можете создать новый заказ и выбрать нужный размер :)
Если будут вопросы - обращайтесь, мы поможем.
Хорошего дня!