Что на авито пользуется большим спросом? Свадебное платье или детские нарядные платья?

Леся Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Свадебное платье завалялось в шкафу, хочу продать. Выставлено на продажу, но пока никто не берет. Уже и цену много раз снижала, сначала за 10 000 было выставлено, потом по одной тысяче снижала постепенно, сейчас уже 4 000 стоит, но даже в избранном его никто не добавил. Может такая вещь вообще спросом не пользуется на авито? Думаю перешить из него пару детских нарядных платьев для маленьких девочек. Будут ли такие детские платьица нормально продаваться?
Голосование за лучший ответ
Sires Мастер (1592) 1 месяц назад
детские свадебные платья