Можно ли вернуть парня?

Нафиг Ник Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
У меня был парень с которым я сегодня расталась. Вообще все было нормально.а по честному я его увела у его однокласницы. Может дело во мне ну я не самая красивая девушка . Может его смущает то что я старше его на год но его бывшая тоже была старше его на год. Он конечно бабник но милый. Мы разошлись друзьями но я бы хотела его вернуть. Я полюбила его больше себя сблизилась с ним оставила подруг ради него. Подскажите как можно вернуть его.
Дополнен 1 месяц назад
Можно на ошибки не смотреть я очень торопилась.
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (10973) 1 месяц назад
Увела? Это не повод для гордости. В след.раз попробуй не коверкать слова. Это сразу вызывает неприятное чувство у собеседника. И не надо приставать к человеку, выпрашивая у него признания в любви.

Впрочем, все это ваше виртуальное общение вообще ничего не значит.
Нафиг НикУченик (95) 1 месяц назад
Нет просто он такой милый красивый и как от нереально обнимает я не то что увела ну они даже не встречались он любил ее но потом полюбил меня.
Ваня Николаев Знаток (299) 1 месяц назад
Это в каком классе так с ошибками пишут
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281639) 1 месяц назад
Не сваливай на то, что торопилась. Словарь не даст так исковеркать слова, если в нем есть правильные варианты. Значит, ты пишешь так постоянно. Впрочем, твой предмет обожания не лучше. Идите оба и учите русский язык, двоечники!
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61159) 1 месяц назад
Оставьте его в покое, он не хочет быть с Вами. Напишите ему "Ну что ж, прощай навсегда". Есть маленький шанс, что он успел привыкнуть к Вам и, поняв, что Вы не вернётесь к нему, снова захочет быть с Вами. Но этот шанс ничтожно мал. Не надо тащить на верёвке дохлого щенка.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31075) 1 месяц назад
Вам обоим репетитор нужен, а не «любовные страсти»