Разрешена ли глушилка 4G, 3G Bluetooth и т.д в РФ ?

Александр Ромашкин Ученик (226), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Никита Алексеев Мастер (1011) 1 месяц назад
Да, но иногда, бывает и нет. Но чаще всего да, но иногда.
ОК-51 Просветленный (45027) 1 месяц назад
кому?
Александр РомашкинУченик (226) 1 месяц назад
Мне, просто надоела школота с колонкой в 10 утра
ОК-51 Просветленный (45027) Александр Ромашкин, беруши - дешево и сердито, а если есть бюджет на глушилку, то проще купить наушники с шумодавом активным...
Александр РомашкинУченик (226) 1 месяц назад
Глушилка глушит 4g и связь
Александр РомашкинУченик (226) 1 месяц назад
Ну и блютуз
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271028) 1 месяц назад
Читайте характеристики. Вещание в 3г и 4г однозначно требует лицензии. Блютуз и вифи -- смотрите мощность, не превышает ли разрешённую.