Првора и любители , кто готовил гонконгские вафли ?! Help!!!

Юлия Мастер (1536), закрыт 2 недели назад
У меня не до конца пропекается тесто в шариках. Готовила и сама и на смеси. Вафельница airhot. Напряжение нормальное, регулировала и время и температуру, и густоту / количество теста , - ни в какую... На некоторых видио в интернете увидела что не у меня одной так. Но разве это норм ?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343194) 1 месяц назад
видЕо. Готовила и сама и на смеси-как понять?
ЮлияМастер (1536) 1 месяц назад
В этот раз на смеси . На двух разных. Сама тоже готовила . Все равно не пропекается ..
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343194) Юлия, еще раз-что такое сама и что такое на смеси?
ЮлияМастер (1536) 1 месяц назад
Сама значит сама готовила тесто
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343194) Юлия, выкидывай свою вафельницу. я спать.завтра напишу что делать