Форма Борусии Дортмунд в 2023

Влад Корягов Знаток (274), на голосовании 2 недели назад
В 2023 году Борусия упустила возможность выиграть БундеслигуВ сезоне 22/23 у Борусии была одна форма, но на фотографии, после поражения в матче с Майнцом, игроки одеты в форму сезона 23/24
Почему?
Голосование за лучший ответ
Vezun4ik . Знаток (326) 1 месяц назад
По приколу конечно же
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 месяц назад
Типа скинули с себя невезуху проигрыша и с оптимизмом смотрят с сезон следующий где обязательно поправят оплошность . .не прокатило . .