Как почить сломанную на пополам ДСП плиту от кровати?

Никита Суровцев Ученик (71), на голосовании 1 день назад
Сложилась на две части перегородка от кровати из ДСП плиты как можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (22134) 1 месяц назад
Что за перегородка - несущая или нет? Если нет - купипобольше эпоксидки, пропитай место излома и склей.
Свободный Как Птица Высший разум (538783) 1 месяц назад
Только новый лист купить, а лучше деревянные рейки положить, они гибче
Реставратор Михаил Просветленный (22677) 1 месяц назад
По конкретнее объясните где эта перегородка находилась.
Вариантов 2.
Вариант 1. склеить существующую. Как она долго прослужит не знаю, многое зависит то того как делать, чем клеить, несёт нагрузку или нет.
Вариант 2. заменить на новую, рекомендую на дерево.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152157) 1 месяц назад
Купить новую в магазине стройматериалов или на сайте купить.
Евгения Живалевская Ученик (102) 4 недели назад
Чтобы починить сломанную на две части плиту от кровати из ДСП, можно попробовать использовать клей для дерева и зажимы, чтобы склеить разбитые части вместе. После того как клей высохнет, можно укрепить соединение гвоздями или винтами. Однако, если плита слишком повреждена, лучше всего будет приобрести новую кровать.
Герасим КлиментенокУченик (101) 4 недели назад
Евгения Спасибо за совет Честно говоря я и сам Думаю над этим вариантом