Какой резананс в мире вызовет эта инициатива, даже если она является всего лишь символической ???

Игорь Герман Высший разум (185457), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115577) 1 месяц назад
Я Вас умоляю, Друг мой!
Каким местом НАШУ ДЕРЖАВУ может затронуть вся эта Буря в Стакане?!
Да все эти страны как они есть, совместно со своим народонаселением - поменее будут, чем наша вся Московская Область!!....
Да пущай себе там все и Передерутся , к хренам собачьим!!
Нам от этого - НЕ ХОЛОДНО и НЕ ЖАРКО!!!

Доброго вечера, Друг Мой Игорь!! )) РАД Вас Видеть!!! ;-)))
Игорь ГерманВысший разум (185457) 1 месяц назад
Рад Вас приветствовать, Мой Друг Иннокентий!)
Каматак Искусственный Интеллект (115577) БЛАГОДАРЮ Вас за ЛО, Друг Мой Игорь!!! ))) Но вот... право же... я не очень остроумен нонче, ибо Тяпница!... ;-)) Простите великодушно, Ответил, как Смог!! )))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804187) 1 месяц назад
на поведение закусившего удила Израиля это никак не повлияет.
jan vovk Профи (712) 1 месяц назад
Палестина это территория Израиля и совсем не важно как там поступят какие то лимитрофы.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95926) 1 месяц назад
Странно: готовы признать государством то, что не имеет государственности. А почему тогда не признают Тайвань (Китайскую Республику) отдельным независимым государством с легитимным правительством?!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225719) 1 месяц назад
Израйль, как Израйль!!! Что не говори, будет делать то, что может. У него свои подходы к событиям. Кто бы и что не обещал , какие бы государства этого не делали - это всего лишь символика.