Спарюсь ли я в свитере в 25 градусов?

- Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
сегодня утром прохладно, думаю пойти в шк в свитере, так как в лонге прохладно, а куртку таскать не хочется. урму ли я от жары?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140821) 1 месяц назад
Будет жарко, снимешь свитер, в чем проблема?
-Ученик (10) 1 месяц назад
так я под них ничего не надену
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140821) -, так надень
Денис Долгушев Мыслитель (5636) 1 месяц назад
Не умрёшь. Есть некоторые, кто в искусственном мехе спокойно ходят при +20 градусах.