Вы поедете сегодня в лес кормить диких собак?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187660), на голосовании 2 недели назад
А то они там худющие. Хоть и лаяли на меня активно. Варю сейчас свиную шкуру в скороварке. Надо ехать.
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6149) 1 месяц назад
да, сегодня мужика одного повезу в лес, покормлю собак, заодно и шкуру свиную похаваю
Сергей Горенко Мыслитель (5524) 1 месяц назад
нет, когда -нибудь им не хватит свиной шкуры, и они найдут что поближе
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (187660) 1 месяц назад
Зимой думаю, их съедят волки. Пусть поживут пока.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271028) 1 месяц назад
А где таблетки без рецепта брал? А то они ж болеют, поди.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (187660) 1 месяц назад
Адреса не знаю точного. Я там всегда таблетки без рецепта заказываю. Потом выкупаю. А без заказа только по рецепту. Отфутболивают сразу.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (281639) 1 месяц назад
Что за живодерство-то, ёпрст??
"В городе бродячим не место!" - орете вы. Хорошо. Ушли в лес. Что опять не слава богу? Уже и в лесу животным не место, все только вам??
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271028) ЛИнДА, В лесу их вообще быть не должно. Егеря куда смотрят?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281639) 1 месяц назад
Так потому и лаяли, что жрать просили ((
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (187660) 1 месяц назад
Привет! Накормил бедолаг до отвалу. Принёс им много. Таскали. Оставил ещё кучу - - слона можно накормить. Обратно шёл, нет ничего. Спрятали или кто то другой пообедал. Хорошие щенки. Но пока на меня лают.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (187660) 1 месяц назад
Немножко фото. Лесная дорога. Мать и мачеха. Грибы первые. Пчела села мне на руку погреться. Последние снега в лесу. И гриб опять...
masterfish Оракул (53757) 1 месяц назад
Нет, тока по будням, что бы ноусеры не мешали кормить бродячих шавок и кошаков из сверчка.