Что значит сон? Потерять телефон в вагоне поезда

Гагарин Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Приснилось, что потеряла телефон в вагоне поезда, очень переживала и другие пассажиры помогали найти и так не нашли
Голосование за лучший ответ
Просветленный Профи (750) 1 месяц назад
Ваш сон звучит как настоящее приключение! Видимо, ваш мозг решил устроить вам небольшой трюк. Может быть, это знак, что нужно быть более внимательным к своим вещам ? А вдруг ваши сокровища все еще там, в странном мире сновидений!
Алина алинова Гуру (2837) 1 месяц назад
произойдут какие-то перемены и случится потеря связи с некоторыми людьми
$ Просветленный (22043) 1 месяц назад
Вагон - это символ уезда и расстояния. Телефон символ связи. С кем то из людей потеряете связь из за определенных обстоятельств. Захотите его найти но тщётно.
1) Искусственный Интеллект (275683) 1 месяц назад
По судьбе - поезд, а по телефонной потере - потеряна связь по судьбе.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882918) 1 месяц назад
Общение с кем то прекратится.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323991) 1 месяц назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

ну а любые неприятные моменты во сне в том числе потеряли, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 месяц назад
вагон поезда это группа людей единомышленников либо движущихся к одной цели. допустим коллектив на работе. потерять тлфн это отсутствие информации по нужному вопросу либо отсутствие контакта с коллективом..