Раненая собака во сне. Доктор отказался ее лечить и ушёл. К чему это?

XXX Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Приснилось, что я нашла раненую собаку. Вроде бы пуля в бедро попала. Доктор пришёл и говорит: я её лечить не буду, мне домой пора. А собака прямо страдает, воет, на стены лезет. Я реву, истерю. Говорю как это не будете лечить? Она же погибнет. Смотрю у собаки рана прямо насквозь, аж живот видно, а внутри как будто выпотрошена. Прямо нет ни одного органа, только рёбра. Но она живая, просто очень больно. Так и ушёл доктор, а я выхаживать осталась. Проснулась в слезах.
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (93632) 1 месяц назад
Для чего ты хочешь узнать, к чему это?
Герман Шишига Знаток (413) 1 месяц назад
Собаки - дружелюбие или верность
STELLA Ученик (105) 1 месяц назад
Друг в беде безнадежной
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882913) 1 месяц назад
Друг нуждается в вашей помощи.
Марина М. Искусственный Интеллект (221433) 1 месяц назад
Собака-это какой то ваш друг.Кому то придётся помогать.
Trotter Искусственный Интеллект (149074) 1 месяц назад
У вас всё будет нормально, Ваши опасения скоро развеются. Но в дела друга сейчас вмешиваться воздержитесь, иначе Вы только усугубите своё положение.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 месяц назад
заладили друг да друг.. мозг снит прямо - жалость к бездомным животным допустим, их сейчас полно на улицах..