Оцениваете ли вы благородность человека по его внешнему виду и происхождению?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1384), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144508) 1 месяц назад
Ну вот тебя можно оценить и потому, что и как ты пишешь. Благородством там не пахнет. Пахнет чем-то совсем другим.

А по внешнему виду сейчас оценить кого-то очень трудно. Богатые и благородные люди далеко не всегда одеваются дорого и по моде. Разве что на приёмы, куда тебя не пустят.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1384) 1 месяц назад
Я не благороден - я самородок высшего уровня! и Заткнитесь все!!!!!!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144508)