Проблема с драйверами wi-fi адаптера

Матвей Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
вчера я обновил все драйвера через драйвер буст, и конечно же обновились драйвера вай фай адаптера. когда я перезагрузил пк у меня перестала видеться адаптер, я скачал драйвера и вроде все наладилось, но у меня не подключается к вай фаю. я хотел подключить точку доступа через шнур, но у меня почему то подключился без провода(точнее на прямую). когда я пытаюсь подключится к вай фаю у меня пишет "виндоувс не может подключиться к вай фаю". я не знаю что это такое, помогите пожалуйста
вот мой адаптер "realtek rtl8188ftv wireless lan 802.11n usb 2.0 network adapter"
Голосование за лучший ответ
Kizuro Monotashi Знаток (422) 1 месяц назад
Ну а что ты хочешь, это же шиндревс, я решил эту проблему таким путем:
Скачал Линукс
Установил Линукс
Подключился к вайфай.
rocklobsta Оракул (63651) 1 месяц назад
Продолжай использовать всякую херь типа буста с вирусами и удивляться. Производители же не выкладывают драйверы у себя на сайте.
/bin/laden Искусственный Интеллект (103672) 1 месяц назад
ну а что ты хечешь, это же драйвер буст
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151076) 1 месяц назад
сразу понятно в чём причина «вчера я обновил все драйвера через драйвер буст» , теперь устанавливай драйвера с сайта производителя ноутбука или материнской платы, давно пора понять, что эти бустеры устанавливают какие угодно подходящие драйвера, но только не те ,что нужны ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669825) 1 месяц назад
в диспетчере устройств удали адаптер и перезагрузи
комп или ноут?