Не могу войти в безопасный режим вин 10

bro Профи (654), на голосовании 2 недели назад
ф8, ф10 жал
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70186) 1 месяц назад
после трех аварийных выключений предложат.
а в бут меню незачем лезть.
broПрофи (654) 1 месяц назад
так мне в безопасный режим зайти надо, как это сделать? друг сказал жать либо ф8 либо ф10
ɐlǝxɐɐ17Оракул (70186) 1 месяц назад
"неправильный", но более простой и не требующий загрузочного носителя способ:

Во время загрузки компа аварийно отключаем его, немного не дожидаясь появления синего "экрана смерти" кнопкой на блоке питания, сетевом фильтре или просто выдёргивая из розетки. Повторяем так несколько раз подряд, до появления при загрузке окна Особых параметров загрузки.
E1 Оракул (71566) 1 месяц назад
зато все 10 нахваливают)) когда элементарных операций без шаманства в ней сделать невозможно
Дмитрий Просветленный (27695) 1 месяц назад
в командной строке введи / bcdedit /set {default} bootmenupolicy legacy, потом перезагрузи нажимай быстро ф8
Максим Морозов Мыслитель (7413) 1 месяц назад
При начале запуска виндовса нужно нажимать, а не при запуске ПК.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669819) 1 месяц назад
это бут меню а не безопасный.шифт при перезагрузке нажми