Что за нехорошая несправедливость? если вратарь это пол команды то он должен и пол лимита закрывать?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (13110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22294) 1 месяц назад
Вот тебе хорошая справедливость.
Муж Зухры сказал, что тренер - это не 10, а все 100%)
Таким образом, российский тренер любой команды РПЛ может класть болт с прибором на лимит легов)
Привет)
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (13110) 1 месяц назад
Вот только не надо путать мужа зухры с нормальным тренером
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22294) Давай шестюню, Во-первых, ты не поздоровался) Во-вторых, перечитай мой ответ на вопрос)