Много лесенок в дарк соулс 3

Павел Орлов Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Скачал дс3.Заметил что сглаживание оч плохое все текстуры в лестницах.Стоит ли искать решение,или это проблема самой игры?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (17261) 1 месяц назад
картинку покажи
Павел ОрловУченик (139) 1 месяц назад
в статике все збс,лесенки поялюяться когда ходишь или двигаешь камерой
Мудрец (17261) bля я говорю картинку покажи
Фарид Султанов Профи (841) 1 месяц назад
Разрешение экрана подними, в игре нормальное сглаживание, сто раз проходил
Павел ОрловУченик (139) 1 месяц назад
разрешение макс значит траблы в пк моем или монике
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140100) 1 месяц назад
Вопрос о проблемах с текстурами в Dark Souls 3, особенно на лестницах, довольно распространён среди игроков. Это может быть связано с ограничениями игры на стандартных настройках графики. Однако, есть решения, которые могут улучшить ситуацию.

Существуют модификации, которые улучшают текстуры и общее визуальное качество игры. Например, на платформе Nexus Mods доступны различные пакеты текстур, которые значительно улучшают внешний вид игры, включая текстуры лестниц. Один из таких модов — это HD Texture Pack, который улучшает текстуры, делая их более чёткими и детализированными.

Также есть моды, которые предназначены для устранения проблем с мерцанием и "попином" текстур, как, например, мод Dark Souls 3 InfiniDetail, который улучшает отображение текстур на больших расстояниях и увеличивает детализацию графических эффектов.

Эти модификации можно скачать и установить, следуя инструкциям на сайте Nexus Mods. Это может помочь решить вашу проблему с качеством текстур на лестницах в Dark Souls 3.
Демон Демонович Мудрец (10313) 1 месяц назад
хз.така трабла решаеца тока поднятиес разрешения иль сглаживанием.больше никак