Как вы относитесь к изъятию авто у пьяных водителей и отправки их на нужды СВО?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419388), на голосовании 2 дня назад
В России начали изымать автомобили у пьяных водителей для отправки на СВО.
Так, приставы конфисковали Nissan Terrano у жителя Кунгура и передали на фронт. В ведомстве уточнили, что это уже третий конфискованный автомобиль за пьяную езду.
В конце марта аналогичный случай произошел в Уфе — Renault Duster также отправили военным
Голосование за лучший ответ
Роллс-Ройс Фантом Ученик (189) 1 месяц назад
Лучше бы отправляли не только автомобили, но и самих хозяев!!!
Николай ВасильевичЗнаток (353) 1 месяц назад
От таких хозяев толку то там! А вот от машины толк есть!!!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (235272) 1 месяц назад
показуха такая только может быть в россии, я бы сказал сколько пьяных ездиют по той же москве, но за правду и меня отправят на фронт
Чё Искусственный Интеллект (309393) 1 месяц назад
Россия превращается уже в анекдот, только грустный очень. За пьяную езду НЕЛЬЗЯ забрать авто. За долги - да, потому что это имущество. Права, запретив тем самым пользоваться авто по назначению - да, и я за то, чтобы это делали пожизненно за подобные нарушения. Но тут речь идёт тупо о грабеже. Просто отобрать законное имущество потому что кто-то решил, что так норм. Либо это утка. либо это пи_ец. Третьего не дано.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315853) 1 месяц назад
Изучите этот вопрос : конфисковать авто за пьяное вождение можно с 2022 года при повторном нарушении. Это даже в УК РФ введено в виде санкции. И Верховный Суд это утвердил.
Чё Искусственный Интеллект (309393) Ронин 浪人, то, что пи_ец узаконили, не значит, что он перестал быть пи_ецом.
Николай Васильевич Знаток (353) 1 месяц назад
Правильно делают! Вместо того чтобы разбивать автомобиль, сбивать людей, и убить себя, так этот автомобиль ребятам на СВО нужнее!!!
Роллс-Ройс ФантомУченик (189) 1 месяц назад
Абсолютно согласен!!!
Изя ШниперсонПросветленный (25023) 1 месяц назад
Если вы хотите, кто же вам запрещает, помогайте, продайте дом, квартиру, машину и отправьте деньги на сво, да можете жену с дочкой на панель отправить, чтобы сумма была больше
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106415) 1 месяц назад
Нужно пьяных водителей лишать прав на вождение пожизненно через суд.
Это будет законно.
Все остальное, увы, больше показуха.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315853) 1 месяц назад
Ну лишили его прав, а он вновь сел за руль этой машины. Мало без прав катаются? И что дальше? А вот нет машины и нет проблемы .
алты-балты Искусственный Интеллект (311337) 1 месяц назад
Там они больше пользы принесут. Будут способствовать уничтожению нацистов, а не мирных земляков пьяницы
Hugh Искусственный Интеллект (205362) 1 месяц назад
надо отправлять всей компанией, весь экипаж вместе с машиной боевой, пусть там фашиков давят.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104616) 1 месяц назад
Только вот не нужно одно к другому пришивать.
Конфисковали за пьянку, а куда уж этот авто окажется далее это вопрос другой и ни как не мимо торгов.
В некоторой степени даже лучше на сво, чём своим да нашим.
Изя Шниперсон Просветленный (25023) 1 месяц назад
сирежа ты имбецил и хочешь за чужой счет все уладить, не не получится. А вот если урезать зарплаты депутатам, министрам, то толку будет больше
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419388) 1 месяц назад
Изя Шниперсон Просветленный (25023) Сергей Парфилов, сирожа сколько раз ты мне здесь не попадался, ни одной умной мысли от тебя не слышал. Не рви свой пукан, тебе за это орден не дадут))
Энди Таккер Оракул (54180) 1 месяц назад
А что не так, всё законно.

.
А куда авто потом девают, это дело десятое.
zlobniimedoed Гуру (4202) 1 месяц назад
жестко и цинично. но это ж убиицы потенциальые
Ух ты Оракул (91867) 1 месяц назад
надо ездить пьяным на жопарожцах
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136276) 1 месяц назад
вроде бы не в восторге,но пьяных слишком много повторно садится за руль!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191217) 1 месяц назад
так уж вместе с водителями отправлять)))