Полюбив Мужчину... нужно ли спешить стать его Женой?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (183133), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
С любовью, Кира Мастер (1874) 4 недели назад
Зачем спешить?
Смаковать отношения приятнее. )
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (149535) 4 недели назад
не знаю..может и надо..всегда есть соперники
гурон 85 Оракул (80983) 4 недели назад
Ты не можешь любить-потому-что психбольная.
Мерцающая в ночи Оракул (66161) 4 недели назад
Спешить вообще нигде не надо.
Городская ласточка Гений (64269) 4 недели назад
Семейная жизнь, как и рождение ребёнка, не решается в одиночку. Этот вопрос решают двое.
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (15164) 4 недели назад
заключение брака это страховка для ребёнка возможного, если нет цели заводить детей то брак теряет весь смысл..

страховка нужна лишь ребёнку и брак это обязательство.. если вы не хотите заводить детей то брак нужно запретить регистрировать..
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149201) 4 недели назад
чтобы убить любовь?
что вы, девушки, за существа такие?
если человек вам нравится, обязательно надо портить отношения с ним штампом в паспорте?
ШураМура Профи (846) 4 недели назад
Можно, конечно, до лет до 90 подождать. Будет чем трясти зато?
Jacob Просветленный (26389) 4 недели назад
Можно подружиться, пообщаться. Можно и просто пожить, и не обязательно бежать жениться, замуж выходить.
Елена Искусственный Интеллект (627205) 4 недели назад
поспешишь ..людей насмешишь ..не хря говорят и это факт