Курение и футбол

Слышен богом как и все другие Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте участники проекта Ответы, хочу спросить, имеет ли место быть небольшая зависимость к курению у футболистов, но дело в том что не как прямо огроменная зависимость как у людей которые курят лет с 10, а так, иногда, как пойдёт или когда захочется. Как любитель. Если курить футболисту без фанатизма ему будет комфортно играть в футбол?
Голосование за лучший ответ
Ярославна Шевченко Ученик (135) 1 месяц назад
Добрый день! Курить - можно, но не рекомендуется, так как оно быстро может перерасти в потребство, а ещё вредит физическим способностям что в будущем может негативно повлиять на вашу карьеру)))
Слышен богом как и все другиеУченик (138) 1 месяц назад
Т.е. Футболист который сдерживает себя и не переходит в большую зависимость, также комфортно играет в футбол? Ну смысле не прям так хорошо, а просто, ну, нормально, да?
Ярославна Шевченко Ученик (135) Слышен богом как и все другие, Да
Ser36 Мудрец (13335) 1 месяц назад
От курения дыхалка страдает, а дыхалка для футболиста очень важна. Может появиться одышка (знаю нескольких людей, которые сами говорили о таком явлении), а это может сказаться на результатах игры. А найти "безопасное" количество курений трудно, ведь зависимость может развиться быстро и незаметно.
оуСБГ Оракул (74103) 1 месяц назад
Очень много профессиональных футболистов курят даже Зидана Ловили в 2006 с сигаретой
Дюня Искусственный Интеллект (206987) 1 месяц назад
Для тренера одно, но для игрока катастрофа . .
Andri . Искусственный Интеллект (120078) 1 месяц назад
сравни плюсы и минусы сигаретного дыма и сделай вывод что полезнее. А спрашивать мнение каждого из нас глупо. Я не курю, по идее должен написать о вреде никотина. С другой стороны какая мне разница, ты же мне не родственник, чтобы о тебе заботиться.