Тренер имеет право немного ударить ребенка? Дать подзатыльник например

Полина Добровольская Ученик (69), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (159287) 1 месяц назад
Конечно.
Нужно вообще вернуть линейки для воспитания
few few Профи (504) 1 месяц назад
Да, конечно, если терпила
Егор Атлет Мастер (1536) 1 месяц назад
Точно не знаю, но скорее всего нет
Боб Боб Высший разум (331737) 1 месяц назад
Нельзя быть "немного" беременной.
Вот и в вопросах воспитания и обучения( спортивного) это словечко неприменимо.
Парень вот ТУТ говорит про наркотики, а Вы попробуй ассоциировать это на вашу ситуацию.
Андрей Жиглин Просветленный (24995) 4 недели назад
Вы юристам этот вопрос должны адресовать, а не спортсменам, если хотите получить компетентный ответ. Нет, тренер не имеет права бить, в том числе наносить удар по затылочной области головы.