Почему такая несправедливость?

Qwertyyy Мастер (1022), на голосовании 1 неделю назад
У нас сегодня был норматив по физре 8класс 2км (10кругов вокруг футбольного поля). Я пробежал за 8мин 22сек и прибежал первым, спешился 2раза на 20секунд. При этом одноклассники которые просто пробежали 4круга и прошли 3 и даже не набрали 10кругов пришли сразу как только прибежал я и сказали что они все. У них время меньше 9минут. Они просто увидели что я уже прибежал и сделали вид что они тоже бежали. Я сказал физруку что они читерят и физрук это тоже видел, но записал им уменьшенное время.
Голосование за лучший ответ
Данте Спардович Знаток (436) 1 месяц назад
все хотят положительные оценки
QwertyyyМастер (1022) 1 месяц назад
Прикол в том что физрук все прекрасно видел, а сделал вид что ничего не видел
Елисей Николаев Профи (867) 1 месяц назад
Я людям помогал, старался а они меня забанили по приколу хотя я им всё ясно сказал что с 2 до 4 максимум а им всё равно и вот я в бане хотя я им помогал с паркуром. Просто надо привыкнуть к тому что постоянно унижают
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1937) 1 месяц назад
Видимо ему самому пофигу, а это бездари, по жизни будут говном, курить и бухать будут
Sarmat Искусственный Интеллект (206791) 1 месяц назад
Негр в душе, твои отношения к желтым маленьким прыщикам на члене не ровня чирию на ж*пе! Поэтому датчик отношений сбоит.
Не благодари ...