Имеет ли смысл заниматься по программе Стюарта макроберта

Mil Feofilov Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (206760) 1 месяц назад
Нет. У А.Фалеева есть книга "Анти МакРоберт". Почитайте.
Алексей Гуру (4115) 1 месяц назад
Смысл имеет. Берется чей-то опыт, пропускается через свои фильтры с получением собственного опыта, который можно передавать далее.
Вся фишка именно в самом пути к достижению результата. А т.к. все разные, то кому-то подойдет одно, что не подойдет другому.
Alex Искусственный Интеллект (108762) 1 месяц назад
Считаю не стоит. Нужно заниматься по ситемам на которых росли чемпионы начиная с золотой эры. Тогда небыло не Вейдеров, не сплитов, ни Ментцеров и Макробертсов, химии тоннами. А расли пацаны, и пузо не болталось. Ройте в сторону старых систем НОТ. Циклирование между лифтерскими тренировками и тренингом НОТ с легкими весами сделают из тебя Колемана.